Цена не указана
Написать сообщение
Пользователь не подтвердил актуальность объявления. Если это ваше объявление, выберите в меню Поднять объявление или Снять с публикации.
А

Александр
все объявления

Дзержинск,
606019, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Чапаева, д. 2А, кв.15 на карте

нет отзывов
Указать сайт?

Синтанол АЛМ-10, АЛМ-7, (бочки):

1/1

Синтанол АЛМ-10, АЛМ-7, (бочки): (со склада в Дзержинске Нижегородской обл.)
Синтанолы АЛМ являются оксиэтилированными спиртами в виде смеси полиэтиленгликолевых эфиров и оксиэтильных групп. Синтанолы — неионогенные ПАВ (поверхностно-активные вещества). В зависимости от вида консистенция синтанола может варьироваться от жидкости до густой пасты.
Синтанолы АЛМ-7 (ТУ 2483-004-71150986-2006) и АЛМ-10 (ТУ 2483-003-71150986-2006) применяются как компоненты: моющих средств (стиральные порошки, жидкость для мытья посуды), косметических и гигиенических средств (крема, шампуни, зубные пасты), смазочных материалов, минеральных масел (в качестве эмульсии), средств для обезжиривания шерсти и металлических поверхностей и вспомогательных средств для окраски тканей.
Сегодня на рынке имеются в наличии синтанолы АЛМ-7 и АЛМ-10, отличающиеся своей консистенцией (густая жидкость и паста).
Упаковка: бочки

№ 2759676, Размещено 24 октября
538
Ещё Поднять
Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё